Помогите пожалуйста найти значение многочлена 4а²b-ab²-3a²b-ab²-ab+6 при а= -3 b= 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Маша.

Ответ: 54

решение выше


Отвечает Абайдуллаев Адилет.

Ответ:

4*9*2+3*4-3*9*2+3*4+3*2+6=72+12-54+12+6+6=54

Объяснение: