имена пяти учащихся начинаются на букву а найдите вероятность того что имя ученика вызванного к

доске начинается не на букву а, если в классе 35 учащихся

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ: вероятность равна 1-5/35=1-1/7=6/7.

Объяснение: