Вычислите рациональным способом корень 0.0289 срочно пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

Ответ:

 \frac{289}{10000}

Отвечает Мерендзак Яна.

Ответ:

Объяснение:

√0,0289=√(0,01² *17²)=0,01*17=0,17