Разложи множители a) 36 -25a²=?6) 9x² - 4a²=?B) 1-16b²=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

36 -25a^2 = (6-5a)(6+5a)\\9x^2-4a^2 = (3x-2a)(3x+2a)\\1-16b^2 = (1-4b)(1+4b)