Разложите на множители a³ - 64b³

(a-4b)(a²-4ab+16b²)(a-4b)(a²-8ab+16b²)(a-4b)(a²+8ab+16b²)(a-4b)(a²+4ab+16b²)(a-4b)³​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.

Ответ:(a-4b)(a^{2} +4ab+16b^{2} )

Объяснение:

a^{3} -64b^{3}=a^{3} -(4b)^{3} =(a-4b)(a^{2} +4ab+(4b)^{2} )=(a-4b)(a^{2} +4ab+16b^{2} )