6-1 4/9 Решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяинова Татьяна.

Ответ:

6-1\frac{4}{9}=5\frac{9}{9}-1\frac{4}{9}=4\frac{5}{9}

Пошаговое объяснение: