Салыстыр √7+3√7 √28және √5•3√5​


Ответы на вопрос

Отвечает Светикова Светлана.

 \sqrt{7 + 3 \sqrt{7 \sqrt{28 >  \sqrt{5 \times 3 \sqrt{5} } } } }

Объяснение:

дұрысы осы секілді