12√а=90 салыстыр. сравни.помогитеее, пожалуйстаа.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.

Ответ:

12✓а=90 ✓а=90÷12\6= √а=15÷2

а=225÷4=90 12/15÷2=6×15=90 90=90