Сравни числа найдя какое нибудь промежуточное число 60/26 и 38/12 желательно с объяснениями.

Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.

60/26=30/13=2 4/13 и 38/12 =3 1/6. Значит ответом будет любое число между 2 4/13 и 3 1/6. Например, целое число 3 или число 2,5 или 2,6.