Разложите квадратный трехчлен на множители -2х^2+5х+7


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Дима.

Ответ:

-2(x-3.5)(x+1)

Объяснение:

-2x^2+5x+7 = -2(x^2-2.5x-3.5) = -2(x-3.5)(x+1)