3(8а-4)+6а=2(15а-6 ) пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.

Ответ:

уравнение имеет бесконечное множество решений

Объяснение:

3(8a-4)+6a=2(15a-6 )\\\\24a-12+6a=30a-12\\\\24a-6a-30a=-12+12\\\\0=0