Даю 100 баллов! Знайдіть значення виразу , якщо x=-1.


Ответы на вопрос

Отвечает Шпагина Настя.

Ответ:

Объяснение:

x²/2 - 5=-1²/2 -5=1/2 -5=0,5-5=-4,5

Отвечает Стульнев Артём.

\frac{x^{2} }{2} -5
Якщо х= -1, то \frac{-1^{2} }{2} -5= -5.5

P.S: Если не сложно, отметь как лучший ответ пожалуйстаヾ(•ω•`)o