Для чисел 42 і 60 знайти НСК І НСД ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Артём.

Ответ:

НСК(42;60)=2×2×3×5×7=420

НСД(42;60)=2×3=6