Обчислити -3-(-6.9+5.8)


Ответы на вопрос

Отвечает Хандучко Маша.

Ответ:

-3-(-6.9+5.8)=-3-(-0.9)=-3+0.9=-2.1

Отвечает Саласюк Саша.

Ответ:

-1,9

Объяснение:

-3-(-6,9+5,8)=-3+6,9-5,8=+3,9-5,8=-1,9