Найдите корень уравнения 9х-2(-5+7х)= -8х-5


Ответы на вопрос

Отвечает Гималетдинов Руслан.

Ответ: 9*х-14*х+10=-8*х-5 или 3*х=-15 или х=-5.

Объяснение:

Отвечает Ляшенко Валерия.

Ответ:

вот так будет.........