Найди значения выражения а2-14 при a=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

-20

Объяснение:

а2-14, если а= -3 то

-3×2=-6

-6-14= -20

Отвечает Зимина Екатерина.

-3*2-14

-6-14=-20

Ответ: -20.