Решите пример: (√13-3)² + 6√13


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Никита.

Ответ:

22

Объяснение:

(√13-3)² + 6√13=13-6√13+9+6√13=22

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

( \sqrt{13}  - 3) {}^{2}  + 6 \sqrt{13}

13 - 6 \sqrt{13}  + 9 + 6 \sqrt{13}

22