Найдите область определения функции f(x)=корень из (cos2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Наташа.
 \sqrt{cos2x} \geq 0 ; Значит 0 \leq cos2x \leq 1
Ответ :D(y)=(0;1)