Пожалуйста помогите решить уравнения 6 класс 1)(x-15,43)*0,2+1,21=4,94 2)(0,1-x):0,106-0,23=0,44


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Александр.

 №1  (х-15.43)*0.2+1.21=4.942              №2 0.2х-3.086=1.21=4.942                      №3 0.2х-1.876=4.492       №4 0.2х=2.616       №5 х=13.08