Вычислите (√2 -1) √3+2√2


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Аня.

Ответ: √6 - √3 +2√2

Объяснение:

(√2 -1) √3+2√2 = √2*√3 - 1*√3 +2√2 = √6 - √3 +2√2