За 1 день відремонтували 4/15 дороги а за другий 7/15.яку частину дороги не відремонтували за 2 дні?


Ответы на вопрос

Отвечает Огаркова Верочка.

Ответ:

отремонтировали 4/15+7/15=11/15, вся дорога 1=15/15, тогда не отремонтировали 15/15-11/15= 4/15 -ответ