(1-2a^2)^2 - (1+2a^2)^2с решение, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
(1-2a^2)^2 - (1+2a^2)^2= (1-2a^2 - 1 - 2a^2)(1 - 2a^2 + 1 + 2a^2) = -4a^2 *2 = -8a^2