Найдите корни уравнения 25x^2-1=0 Если корней несколько, запишите их в ответ без пробелов в

порядке возрастания. Если в ответе получается десятичная дробь, то целую часть от дробной отделяем запятой

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Женя.

Ответ:

\sqrt{0,4}

Объяснение:

25x^{2} -1=0\\25x^{2} =1\\x^{2} =1/25\\x^{2} =0,4\\x=\sqrt{0,4\\

Знайдіть значення виразу:[tex] 4{a}^{4} - a[/tex]якщо а = 3​
Номер 114 алгебра 9 клас, допоможіть будь ласка
помогите пожалуйста ​