Найди корни данного уравнения 3/5⋅y−10=−12+y/5.


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулина Алина.

Ответ:-5

Объяснение:

СДЕЛАЙ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ ПЛИИЗ


Отвечает Исмагилова Лейла.

Ответ:

35у-10=5у-12

30у=2

у=2/30=1/15