Розв'яжіть рівняння x^2+x-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатущенко Алина.

Ответ:

Объяснение:

x²+x-6=0

Δ=25

√Δ=5

x1=(-1-5)/2=-6/2=-3

x2=(-1+5)/2=4/2=2