Представь квадрат двучлена в виде многочлена: (9/10-1/8и^8)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Петрович Арсений.

Ответ:

Объяснение:

(9/10 -1/8 ·b⁸)²=(9/10)²-2·9/10 ·b⁸/8 +(b⁸/8)²=81/100 -(9b⁸)/40 +b¹⁶/64