Найди значение выражения при d=−0,12, предварительно упростив его: (d−8)⋅(d+2)−(d+5)⋅(d−13). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Анастасия.

Ответ:

48.76

Объяснение:

d² - 8d + 2d - 16 - d² + 13d - 5d + 65 = 2d + 49 = 2 * (-0.12) + 49 =48.76