93 в кубе минус 87 в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницкий Влад.

Ответ:

93 {}^{3}  - 87 {}^{3}  = (31 {}^{3}  - 29 {}^{3} )3 {}^{3}  = (29791 - 24389) \times 27 = 145854

ответ: 145854