-x(x+2)+(x+5)² при x= -⅜


Ответы на вопрос

Отвечает Сладкова Настя.

Ответ:

22

Объяснение:

-x2-2x+x2+10x+25=25+8x=25+8×(-3/8)=22

Отвечает Пригарина Вероника.

Ответ: 3/8*1 5/8+(4 5/8)^2.

1) 3/8*13/8=39/64

2) 37/8*37/8=1369/64

3) (39+1369)/64=1408/64=22.

Ответ 22.

Объяснение: