= 6x² – 7x + 1 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Снежана.

Объяснение:

Д=49-24=25=5^2

x1=(7+5)/12=1

x2=(7-5)/12=1/6

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

D=7^2-4*6*1=49-24=25