2 в кубе +5 корень 36


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Дарина.
2 в кубе + 5корень36 = 8+11 = 19
Корень 36 это 5
2 в кубе 8, 2•2•2
Отвечает Преснов Константин.

Объяснение:

2^{3}  + 5 \sqrt{36}

2³=8

5 \sqrt{36}  = 30

8+30=38