Разность двух натуральных чисел равна 29 а 4/9 одного числа равна 38% ДАЮ 30 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

.

Пошаговое объяснение:

одно число x, второе x+1

(x+1)^2-x^2=29\\x^2+2x+1-x^2=29\\2x+1=29\\2x=28\\x=14

Одно число 14, другое 15.

15²-14² = 225-196 = 29