№3 даны два числа-57 и 19.запишите:1)произведение суммы данных чисел и большего из

них;2)произведение разности данных чисел и меньшего из них;3)разность большего из данных чисел и их частного;4)сумму меньшего из данных чисел и их произведения№4 запишите в виде числового выражения:1)частное ль деления числа 143 на разность чисел 67 и 54;2)произведение числа 13 и суммы чисел 27 и 91;3) разность числа 135 и частного чисел 105 и 7;4)частное от деления суммы чисел 43 и 3 на разность чисел 140 и 117.№6 переведи и запиши на математический язык:1)разность наименьшего трёхзначного и наибольшего двухзначного чисел;2)частное наибольшего четырёхзначного числа и наименьшего натурального числа;3)произведение всех нечётных однозначных чисел;4)сумма всех двухзначных чисел ,кратных 10;5)сумма числа 8 и числа 18;6)разность числа 14 и 2.заранее огромное спасибо может хоть что то решите...

Ответы на вопрос

Отвечает Яббарова Лиана.
1.57 х 19=1083    1083 х 57=
2. 57 - 19=38        38 х 19=
3. 57 : 19=3          57 -3=
4. 1083 + 19=