Будь-ласка, скільки буде 5 цілих5/7-2цілих6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Таня.
5 5/7 - 2 6/7 = 40/7 - 20/7 = 20/7 = 2 6/7 - ОТВЕТ
Отвечает Семёнова Вика.
2 цілих шість/сьомих