Построить график функции y = х²-4х + 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Лина.

Ответ:

Объяснение:

y=x^2-4x+4y=(x-2)^2\\Ox:(x-2)^2=0=>x=2\\Oy:4\\y'=2(x-2)\\y'=0=>2(x-2)=0=>x=2

-(-)-(2)-(+)-