Срочно! буду благодарен! решить3х²-11х-6>0​


Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Антон.

Объяснение:

3x^2-11x-6>0\\\\D=121+4\cdot 3\cdot 6=193\; \; ,\; \; x_{1,2}=\frac{11\pm \sqrt{193}}{6}\\\\3(x-\frac{11-\sqrt{193}}{6})(x-\frac{11+\sqrt{193}}{6})>0\\\\znaki:\; \; \; \; +++(\frac{11-\sqrt{193}}{6})---(\frac{11+\sqrt{193}}{6})+++\\\\x\in (-\infty \, ,\; \frac{11-\sqrt{193}}{6})\cup (\frac{11+\sqrt{}193}{6}\; ,\, +\infty )

Отвечает Федорина Валерия.
Вот, надеюсь я тебе помогла