(A-3)(3a+1). Запишите в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Решетов Данил.

(а-3)(3а+1) = а(3а+1)-3(3а+1) = 3а²+а-9а-3=3а²-8а-3

Отвечает Рапар Альберт.

(а-3)(3а+1)=3а²+а-9а-3=3а²-8а-3