Помогите пожалуйста 1)6x-(3-2x)=(3x+4)+5x-1 2)3(2y+1)=5(12y-7)-7(6y-1)+23

3)0,2y+0,5y+5(5y-1)=27y+6,5 4)0,3(0,4-1,2)=-0,36y+3,096

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Арина.

1)6x-3+2x=3x+4+5x-1

0=6

корней нет

2)6у+3=60у-35-42у+7+23

-12у=-8

у=8/12

у=2/3