2.17-(+5.83)-2 3/30-(3.37)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцев Влад.

2.17-(+5.83)-2 3/30-(3.37)=2,17-5,83-2,1-3,37=-9,13

Отвечает Дементьева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=2,17-5,83-2,1-3,37=-9,13