(3√2+2√7)*√2-√56выполните действия пж


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Рамиля.

(3\sqrt{2} +2\sqrt{7} )\sqrt{2} -\sqrt{56} =6+2\sqrt{14} -2\sqrt{14} =6