При а= -1, b=1 выражение 3а-2b/2а+3b равно


Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.
В числителе: 3×(-1) - 2× 1, В знаменателе: 2×(-1) + 3 × 1 ; -3 - 2/-2 + 3 = -5 ÷ 1 = -5