Задача площадь квадрата составляет 49 см квадратных Чему равен периметр этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Сергей.
Фото.........................

Отвечает Слюнин Ян.

S = a^2 = 49

a = √49 = 7

P = a * 4 = 7 * 4 = 28