Зведіть подібні члени многочлена -2+3b-4b-b-1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ:

Объяснение:

-2+3b-4b-b-1 =3b- 5b -2-1=-2b - 3

Отвечает Хабарова Виктория.

Ответ:

-2b-3

Объяснение:

-2+3b-4b-b-1=-2b-3