Представьте в виде многочлена стандартного вида (2х-3)2 (х-2)2+(2х+3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Миша.

 (x - 2)2 + (2x + 3)2= 2(x - 2 + 2x + 3) =
 = 2(3x + 1)