Разложить на множители a²-c²-6a+9, пожалуйста срочнооо, 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.

 {a}^{2}  - {c}^{2}  - 6a + 9 =  \\  = (a - 3) ^{2}  -  {c}^{2}  =  \\  = (a - 3 - c)(a - 3 + c)