Преобразовать(3x-1)(2x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Анастасия.

(3x-1)(2x+5) = 3x*2x +3x*5 -1*2x-1*5 = 6x²+15x -2x - 5 = 6x²+13x - 5

Отвечает Котова Алина.

Ответ:

3х^2+15x-2x-5=3x^2+12x-5

Объяснение:

дальше дискриминант