Знайдіть периметр трикутника із сторонами 14 См , 17 см і 17 см


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Р = a + b + c

P = 14 + 17 + 17 = 48 см

Ответ: 48 см

Отвечает Симбирёва Настя.

Ответ: периметр прямокутника =48

Объяснение:

14+17+17=48