(3a+1)² решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кургапкина Анастасия.

Ответ:

9a^2+6a+1

Объяснение:

 {(3a + 1)}^{2}  = 9a ^{2}  + 6a + 1

формула (а+b)^2=a^2+2ab+b^2

Отвечает Малов Кирилл.
Решение на фото///////