Помогите пожалуйста Розвяжіть рівняння 3*(2х+5)+х=4х-18


Ответы на вопрос

Отвечает Малеков Денис.

Ответ:

Объяснение:

3*(2х+5)+х=4х-18

6х+15+х=4х-18

6х+х-4х=-18-15

3х=-33

Х=-33:3

Х=-11

Отвечает Бессмертная Кристина.

Решение на фоторафии.