Помогите пожалуиста на пример по алгебре 7 класс пример 610 1) 4(2х-1)=3(1-2х)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Густий Надька.
Ответ: нет действительных корней

Поверь это правильный ответ
Отвечает Мукомел София.

8х-4=3-6х=7

8х+6х=7-3-4

14х=0

х=0